Клуб Захаряна упустил победу в матче против финалиста Лиги чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

«Реал Сосьедад» без Захаряна упустил победу в матче с «Интером» в Лиге чемпионов Встреча завершилась со счетом 1:1Клуб Захаряна упустил победу в матче против финалиста Лиги чемпионов

Испанский «Реал Сосьедад» сыграл вничью с миланским «Интером» в матче первого тура Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1

В начале встречи, на 4-й минуте, игрок испанского клуба Брайс Мендес вывел свою команду вперед. На 87-й минуте капитан миланцев Лаутаро Мартинес сравнял счет в матче и принес своей команде одно очко.

Футболист испанского клуба Арсен Захарян, который летом перешел из московского «Динамо» на поле не вышел.

По ходу встречи арбитр Майкл Оливер дважды обращался к помощи видео ассистентов. В первом случае он аннулировал красную карточку полузащитнику «Интера» Николо Барелле, а на 80-й минуте отменил гол французского форварда гостей Маркуса Тюрама.

В другом матче квартета австрийский «Ред Булл Зальцбург» победил в гостях португальскую «Бенфику» — 2:0.