Клуб Ларионова отыгрался с 0:2 и остался единственным без поражений в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Клуб Ларионова забросил 5 шайб в 3-м периоде и остался без поражений в КХЛ Нижегородское «Торпедо» уступало две шайбы «Куньлуню» после двух периодов, но забросило пять раз в третьей 20-минуткеИгорь Ларионов Игорь Ларионов (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press)

Нижегородское «Торпедо» обыграло китайский «Куньлунь» со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей хет-трик сделал Максим Летунов (41-я, 58-я, 59-я минуты), Андрей Белевич (45) и Василий Атанасов (55). У проигравших дубль сделал Девин Броссо (8, 37).

«Торпедо» выиграло все пять матчей на старте сезона, команда Игоря Ларионова остается единственной командой в КХЛ без поражений.

Тренер «Металлурга» заявил, что потерял больше ₽1 млн на штрафах от КХЛ ХоккейАндрей Разин

В следующем матче «Торпедо» 16 сентября в гостях сыграет с казанским «Ак Барсом», «Куньлунь» в тот же день примет ярославский «Локомотив».