Игроки ВХЛ выбили дверь в штрафной бокс после силового приема. Видео :: Хоккей :: РБК Спорт

В ВХЛ игроки выбили дверь в штрафной бокс после силового приема Матч «Динамо-Алтай» — «Торос» (3:2) в Барнауле приостановили на полчаса на первой же минуте из-за необходимости починить дверь на скамейку штрафников, которую выбили два игрока после силового приемаФото: Страница ХК «Динамо-Алтай» в VK Фото: Страница ХК «Динамо-Алтай» в VK

Матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ, второй по силе дивизион) между барнаульским «Динамо-Алтай» и нефтекамским «Торосом» был прерван на полчаса после того, как игроки выбили дверь на скамейку штрафников после силового приема.

На первой минуте встречи форвард хозяев Никита Миллер применил силовой прием против Павла Дергунова — в результате они снесли дверь в штрафной бокс и оба оказались внутри.

Судьи приняли решение отправить команды в раздевалку, матч возобновился через полчаса.

В КХЛ хоккеист разбил заградительное стекло после силового приема. Видео ХоккейФото:Телеграм-канал ХК "Салават Юлаев"

Хозяева победили со счетом 3:2.

«Динамо-Алтай» занимает 23-е место в турнирной таблице, «Торос» — десятое.