ЦСКА забросил клубу Ларионова семь шайб в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

ЦСКА разгромил «Торпедо» и впервые в сезоне КХЛ одержал четыре победы подряд Встреча против нижегородского «Торпедо» завершилась со счетом 7:2. Хет-трик сделал форвард Сергей ПлотниковСергей Плотников (в центре) Сергей Плотников (в центре) (Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС)

Московский ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 7:2 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей хет-трик сделал Сергей Плотников (20, 27, 36-я минуты), также отличились Андрей Светлаков (6), Константин Окулов (10), Кирилл Долженков (11) и Виталий Абрамов (55). У проигравших шайбу забросил Владислав Фирстов (52, 60).

«Спартак» потерпел четвертое подряд поражение в КХЛ ХоккейФото:Валентина Певцова / ТАСС

Армейцы выиграли четвертый матч в КХЛ подряд.

В следующем матче ЦСКА 11 января примет московское «Динамо», подопечные Игоря Ларионова в тот же день в гостях сыграют с минским «Динамо».