«Барселона» отыгралась с 0:2, забив «Сельте» три гола за восемь минут :: Футбол :: РБК Спорт

«Барселона» отыгралась с 0:2, забив три гола за восемь минут матча с «Сельтой» «Барселона» уступала в матче шестого тура чемпионата Испании два мяча до 81-й минуты, но в итоге одержала победу. Каталонцы сумели избежать первого поражения в нынешнем сезонеФото: Alex Caparros / Getty Images Фото: Alex Caparros / Getty Images

Футболисты «Барселоны» обыграли «Сельту» со счетом 3:2 в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании.

В составе «Сельты» голы забили Йорген Ларсен (19-я минута) и Анастасиос Дувикас (76). У каталонцев отличились Роберт Левандовски (81, 86) и Жоау Феликс (89).

«Барселона», действующий чемпион, забила три мяча в последние 10 минут матча и сумела избежать первого поражения в нынешнем сезоне.

Главный тренер «Барселоны» Хави продлил контракт с клубом ФутболФото: Alex Caparros / Getty Images

«Барселона» набрала 16 очков и занимает первое место в турнирной таблице. «Сельта» с четырьмя очками расположилась на 17-й строчке.

В следующем туре «Барселона» 26 сентября с гостях сыграет с «Мальоркой», «Сельта» 28 сентября примет «Алавес».