СКА сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ против ЦСКА :: Хоккей :: РБК Спорт

СКА сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ против ЦСКА Петербургский клуб выиграл второй матч полуфинала Кубка Гагарина со счетом 2:1. Следующая игра состоится 6 марта в Москве Читайте нас в Новости Фото: Екатерина Ветохина / ТАСС Фото: Екатерина Ветохина / ТАСС

Хоккеисты петербургского СКА дома обыграли московский ЦСКА со счетом 2:1 во втором матче полуфинальной серии «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Валентин Зыков (35-я минута) и Михаил Воробьев (49). У проигравших отличился Андрей Светлаков (16).

Счет в серии до четырех побед стал 1–1. Следующий матч пройдет 6 марта в Москве.

ЦСКА в третьем овертайме победил СКА в полуфинале Кубка Гагарина Хоккей Фото:Официальный сайт ХК ЦСКА

В полуфинале Кубка Гагарина ЦСКА в пятый рад подряд играет против СКА. Московский клуб выиграл все эти серии. Последний раз в полуфинале команды не встречались в сезоне 2016/17, когда ЦСКА вылетел в 1/4 финала, а СКА завоевал Кубок Гагарина.

В прошлом сезоне ЦСКА выиграл серию со счетом 4–3, а затем в финале победил магнитогорский «Металлург» тоже в семи матчах.