Клуб экс-тренера «Спартака» продлил беспроигрышную серию в Лиге Европы :: Футбол :: РБК Спорт

«Лейпциг» с Тедеско обыграл «Рейнджерс» в 1/2 финала ЛЕ и продлил беспроигрышную серию «Лейпциг» под руководством бывшего тренера «Спартака» Доменико Тедеско одержал домашнюю победу над шотландским «Рейнджерс» в первом полуфинальном матче Лиги Европы, продлив свою беспроигрышную серию в рамках турнира до пяти встреч Читайте нас в Новости Новости Доменико Тедеско Доменико Тедеско (Фото: Global Look Press)

Немецкий «Лейпциг», который возглавляет бывший тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско, переиграл дома шотландский «Рейнджерс» в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в Лейпциге в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил на 85-й минуте Анхелино.

Команда Тедеско прервала 15-матчевую серию без поражений во всех турнирах Футбол Футболисты «Лейпцига»

«Лейпциг» продлил свою беспроигрышную серию в рамках Лиги Европы до пяти встреч (без учета отмененных матчей 1/8 финала против «Спартака»). Команда Тедеско одержала три победы при двух ничьих.

Также победы в первом полуфинальном матче Лиги Европы добился еще один немецкий клуб — франкфуртский «Айнтрахт». Обидчики «Барселоны» в четверг переиграли в Лондоне «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 2:1.

У победителей мячи забили Ансгар Кнауфф на первой минуте и японец Даити Камада (54). У хозяев отличился Майкл Антонио (21).

Немецкий «Айнтрахт» неожиданно выбил «Барселону» из Лиги Европы Футбол Футболисты «Айнтрахта»

Ответный матчи противостояний пройдут в Глазго и Франкфурте-на-Майне соответственно 5 мая.

Финал Лиги Европы пройдет в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 18 мая.